Turnierfachleute mit anstehender Höherqualifikation

Home » Landeskommission » Turnierfachleute » Turnierfachleute mit anstehender Höherqualifikation
Disziplin Name Vorname Email
Dressur Kl. M
Bank Wiebke wiebkebank@gmail.com
Breuer Renate paul_breuer@t-online.de
Fischer-Fehn Astrid astrid_fischer@t-online.de
Hofmann Benedikt benedikt.hofmann96@gmail.com
Krüss-Stühler Katharina mailto:katharina.kruess@t-online.de
Luniak Janusz sirius-luniak@web.de
Mirwald Brigitte mirwald@web.de
Nimsky-Magnussen Gabriele gabriele-nimsky@t-online.de
Schnitzer Elisabeth schnitzer.elisabeth@me.com
Strauß Christina strauss.christina@web.de
Trappmann Christine christine.trappmann@t-online.de
Wessel Maj-Britt maj-britt.wessel@gmx.de
Disziplin Name Vorname Email
Dressur Kl. S
Beer Michaela mnkbeer@t-online.de
Ginglseder Sabine
Irl Christine irls1@t-online.de
Sessler Matthias rueggutrosenberg@aol.com
Steinmayer Monika achselschwang@gmx.de
Özates Susanne susanneoezates@t-online.de
Disziplin Name Vorname Email
Dressur Kl. GP
John Andrea kontakt@andreajohn.de
Wolf Klaus wolf@kw-ausbildung.de
Disziplin Name Vorname Email
Springen Kl. SM
Breuer Renate paul_breuer@t-online.de
Irl Christine irls1@t-online.de
März Evi maerz-evi@t-online.de
Schulz Gerda schulz.gerda@yahoo.de
Disziplin Name Vorname Email
Springen Kl. SS*
Bauer Alexander asteckenpferd@aaol.com
Blaß Dr. Rüdiger ruediger.blass@sultanow-partner.de
Gentner Christof chr.gentner@as-netz.de
Hagendorn Friedrich-Rud. f.r.hagendorn@gmx.de
Kränzle Ricarda kraenzle@mixchange.de
Strauß Christina strauss.christina@web.de
Sultanow Peter peter.sultanow@sultanow-partner.de
Disziplin Name Vorname Email
Springen Kl. SS
Disziplin Name Vorname Email
Vielseitigkeit Kl. VL
Wessel Maj-Britt maj-britt.wessel@gmx.de
Disziplin Name Vorname Email
Vielseitigkeit Kl. VS