Turnierfachleute mit anstehender Höherqualifikation

Home » Landeskommission » Turnierfachleute » Turnierfachleute mit anstehender Höherqualifikation
Disziplin Name Vorname Email
Dressur Kl. M
Altmann Johannes johannes@altmann.de
Breuer Renate paul_breuer@t-online.de
Irl Christine irls1@t-online.de
Nimsky-Magnussen Gabriele gabriele-nimsky@t-online.de
Sessler Matthias rueggutrosenberg@aol.com
Schnitzer Elisabeth schnitzer.elisabeth@me.com
Schulz Gerda schulz.gerda@yahoo.de
Stadler Margot
Wessel Maj-Britt maj-britt.wessel@gmx.de
Disziplin Name Vorname Email
Dressur Kl. S
Daßler Sabine sabine.dassler@herzonet.de
Fuhrmann Dieter fuhrmann-augsburg@t-online.de
Ginglseder Sabine
Göhlen Daniel daniel@blackhorse88.com
Disziplin Name Vorname Email
Dressur Kl. GP
Grupen Michaela michaelagrupen@web.de
Hagenheimer Jürgen hagenheimer@gmx.de
Sultanow Peter peter.sultanow@sultanow-partner.de
Disziplin Name Vorname Email
Springen Kl. SM*
Baß Ruth ruthbass@web.de
Breuer Renate paul_breuer@t-online.de
Irl Christine irls1@t-online.de
Kozcy-Fehl Susanne s.w.fehl@gmx.de
Luniak Janusz sirius-luniak@web.de
März Evi maerz-evi@t-online.de
Reckhardt Ute ute.reckhardt@gmx.de
Schulz Gerda schulz.gerda@yahoo.de
Strauß Christina strauss.christina@web.de
Disziplin Name Vorname Email
Springen Kl. SMS
Bauer Alexander asteckenpferd@aaol.com
Knigge Wolfgang die.knigges@t-online.de
Kränzle Ricarda kraenzle@mixchange.de
Sultanow Peter peter.sultanow@sultanow-partner.de
Disziplin Name Vorname Email
Vielseitigkeit Kl. VS
Geismeier Elisabeth Elisabeth.geismeier@t-online.de
Gentner Christoph chr.gentner@as-netz.de