Turnierfachleute mit anstehender Höherqualifikation

Home » Landeskommission » Turnierfachleute » Turnierfachleute mit anstehender Höherqualifikation
Disziplin Name Vorname Email
Dressur Kl. M
Altmann Johannes johannes@altmann.de
Breuer Renate paul_breuer@t-online.de
Mirwald Brigitte mirwald@web.de
Nimsky-Magnussen Gabriele gabriele-nimsky@t-online.de
Schnitzer Elisabeth schnitzer.elisabeth@me.com
Schulz Gerda schulz.gerda@yahoo.de
Stadler Margot
Wessel Maj-Britt maj-britt.wessel@gmx.de
Disziplin Name Vorname Email
Dressur Kl. S
Daßler Sabine sabine.dassler@herzonet.de
Fuhrmann Dieter fuhrmann-augsburg@t-online.de
Fürstberger Manfred fuerstberger-saghub@freenet.de
Geismeier Elisabeth elisabeth.geismeier@t-online.de
Ginglseder Sabine
Göhlen Daniel daniel@blackhorse88.com
Disziplin Name Vorname Email
Dressur Kl. GP
Granicky Oliver training@oliver-granicky.de
Grupen Michaela michaelagrupen@web.de
Schröter Felicitas schroeter-landshut@t-online.de
Sultanow Peter peter.sultanow@sultanow-partner.de
Disziplin Name Vorname Email
Springen Kl. SM*
Breuer Renate paul_breuer@t-online.de
Irl Christine irls1@t-online.de
März Evi maerz-evi@t-online.de
Reckhardt Ute ute.reckhardt@gmx.de
Schulz Gerda schulz.gerda@yahoo.de
Disziplin Name Vorname Email
Springen Kl. SMS
Bauer Alexander asteckenpferd@aaol.com
Elarousy Susanne susielarousy@yahoo.de
Eikermann Klaus keikermann@web.de
Gentner Christof chr.gentner@as-netz.de
Kränzle Ricarda kraenzle@mixchange.de
Sultanow Peter peter.sultanow@sultanow-partner.de
Disziplin Name Vorname Email
Springen Kl. S
Haaf Siggi reitsport@reitschule-haaf.de
Disziplin Name Vorname Email
Vielseitigkeit Kl. VS